Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Движение "За честные выборы" подало заявку на проведение шествия 26 февраля

 
Движение "За честные выборы" подало заявку на проведение шествия 26 февраля

(9.02.2012)
Оргкомитет движения "За честные выборы" на вчерашнем заседании принял решение подать заявку на проведение 26 февраля общегражданской акции в поддержку честных выборов.

Акция планируется в виде шествия по следующему маршруту: точка сбора у БКЗ "Октябрьский", далее шествие по Лиговскому и Невскому проспектам до Дворцовой площади.

Как сообщил ЗАКС.Ру председатель РСДСМ, член оргкомитета "За честные выборы" Евгений Коновалов, заявка подана сегодня, 9 февраля.

В связи с нарушением договоренностей Гражданским комитетом правил проведения акции 4 февраля, движение приняло решение не проводить никаких переговоров о возможности совместной акции с комитетом как структурой.

При этом движение "За честные выборы" готово вести переговоры с отдельными организациями Гражданского комитета, которые не придерживаются радикальных националистических взглядов.

В ближайшее время движение проведет дополнительные консультации с зарегистрированными партиями по их участию в акции "За честные выборы" 26 февраля.
2012ФедеральныеСанкт-Петербург



9.02.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ, Общественные организации, Санкт-Петербург
Source: Санкт-Петербург
ЗакС.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: