Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Комиссия обсудила меры по укреплению безопасности в период выборной кампании

Фото с сайта:
nabchelny.ru
Комиссия обсудила меры по укреплению безопасности в период выборной кампании

(9.02.2012)
Заседание городской антитеррористической комиссии, которое прошло сегодня в мэрии города, было посвящено вопросам обеспечения безопасности челнинцев в день проведения выборов Президента РФ. Вел совещание председатель комиссии, руководитель Исполнительного комитета Фархад Латыпов.
Начальник службы УФСБ РФ по РТ по г. Набережные Челны Сирень Галиакберов обратил внимание комиссии на постоянное воздействие деструктивных сил. В частности, он сообщил, что на сегодняшний день экстремистские силы и этнонационалистические группы активно работают в интернет пространстве, вовлекая в свои ряды мобильную молодежь через социальные сети. Поэтому необходимо ужесточить контроль как со стороны родителей, так и со стороны образовательных и молодежных учреждений на интересы подростков и молодежи. Сирень Галиакберов также сделал акцент на проблеме регистрации мигрантов. Руководитель Исполнительного комитета Фархад Латыпов пояснил, что будет усилена работа по так называемым квартирам с нулевой пропиской, которых в городе насчитывается более 24 тысяч. Многие из них сдаются в аренду, в том числе и мигрантам.

Начальник штаба управления МВД РФ по городу Набережные Челны Данил Астраханцев проинформировал комиссию о мерах по обеспечению безопасности в ходе подготовки к выборам и в день проведения выборов – 4 марта. До 15 февраля производится тщательная проверка всех объектов, где размещены участковые избирательные комиссии. Кроме того, до 3 марта полицейские проведут инспектирование стратегических объектов города, а также рейды по крышам, чердакам и подвалам жилых домов, объектов соцкультбыта. В целях обеспечения террористической безопасности всех избирательных участках будут установлены телефоны с АОН. 2 марта в избирательные комиссии будут завезены бюллетени для голосования. Они будут находиться под круглосуточной охраной до 4 марта. В День проведения выборов охрану общественного порядка непосредственно в избиркомах обеспечат 560 сотрудников полиции

О мероприятиях, направленных на обеспечение противопожарной безопасности участков, готовности к возникновению возможных чрезвычайных ситуаций доложил начальник отдела надзорной деятельности Центрального района Олег Никулин.
2012ФедеральныеТатарстан



9.02.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Новости региональных избиркомов, Татарстан
Source: Казань
Официальный портал МО Набережные Челны Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: