«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » РФСВ открыл пункт горячей линии в Орле

Фото с сайта:
rfsv.ru
РФСВ открыл пункт горячей линии в Орле

(14.02.2012)
13 февраля 2012 года в 13:00 состоялось официальное открытие и презентация общественной «горячей линии» связи с избирателями в Орловской области.

В рамках мероприятия прошла видеоконференция между Центральным (расположен в атриуме ЦИК России) и региональным пунктом общественной «горячей линии» связи с избирателями в Орловской области. От ЦПГЛ с приветствием выступил его руководитель Владимир Батищев. С другой стороны в мероприятии приняла участие ректор ГОУ ВПО «Орловский государственный институт экономики и торговли», председатель Ассоциации общественных объединений «Общественная палата Орловской области» Нина Лыгина.

Региональный пункт «горячей линии» в Орле организован Ассоциацией «Общественная палата Орловской области» и ГОУ ВПО Орловским государственным институтом экономики и торговли при поддержке Российского фонда свободных выборов.

Контакты пункта в Орловской области:

Тел.: 8(486-2)76-02-25;

факс 8(486-2)76-02-25; 43-51-63;

Orel-hotline2011@mail.ru; скайп Orel-hotline2011;

видеопорт orel-hotline2011.

Владимир Батищев пригласил экспертов регионального пункта в Орле принять участие посредством Skype-телефонии в заседании Координационного совета, которое пройдет 22 февраля.

В заключении он пожелал, чтобы «горячая линия связи с избирателями растопила лед в Орловской области».
2012ФедеральныеОрловская область



14.02.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Горячая линия РФСВ, Орловская область
Source: Москва
Российский фонд свободных выборов Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: