Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК РФ обнародовал список вокзалов, где можно проголосовать 4 марта

 
ЦИК РФ обнародовал список вокзалов, где можно проголосовать 4 марта

(17.02.2012)
ЦИК России опубликовал список железнодорожных вокзалов, в которых будут оборудованы участки для голосования на выборах президента России 4 марта - среди них семь московских вокзалов и два петербургских, передает РИА Новости.


В списке опубликованных в пятницу на сайте ЦИК на данный момент значатся 80 вокзалов и железнодорожных станций в 45 регионах России.


В Москве можно будет проголосовать на всех вокзалах, кроме Рижского и Савеловского, в северной столице - на Ладожском и Московском, в Пермском крае на станции Пермь-2, а в Новосибирской области на станции Новосибирск-Главный.


Ранее ЦИК сообщал о 32 аэропортах, где 4 марта россияне смогут принять участие в голосовании. В Москве можно будет проголосовать во «Внуково», в Подмосковье - в «Шереметьево» и «Домодедово», в Санкт-Петербурге - в «Пулково-1», в Новосибирской области - в «Толмачево», а в Пермском крае - в «Большом Савино».


Выборы главы государства в России состоятся 4 марта. На высший государственный пост претендуют зарегистрированные в ЦИК лидеры четырех парламентских партий: Владимир Путин от «Единой России», Геннадий Зюганов от КПРФ, Сергей Миронов от «Справедливой России» и Владимир Жириновский от ЛДПР, а также самовыдвиженец - миллиардер Михаил Прохоров.


Вся президентская кампания глазами простых россиян в проекте «МН» «12 рассерженных избирателей».
2012ФедеральныеФедеральный уровень



17.02.2012 Лента новостей, Единый день голосования 2012, Новости ЦИК
Source: Москва
Московские новости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: