Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Финишная прямая избирательной кампании: ЦИК открывает горячую линию

 
Финишная прямая избирательной кампании: ЦИК открывает горячую линию

(20.02.2012)
В преддверии президентских выборов Центризбирком открывает в понедельник горячую линию. Ежедневно в рабочее время сотрудники аппарата ЦИК будут отвечать на вопросы избирателей по телефону 8-800-100-14-00 с 9 до 13 и с 14 до 18 часов по московскому времени.

Если вопрос не входит в компетенцию Центризбиркома, специалисты информируют, в какие организации следует обратиться для получения ответа. А на сайте центральной избирательной комиссии будет размещаться статистическая информация о поступивших телефонных обращениях.

“Горячая линия традиционно работает в преддверии проведения федеральных избирательных кампаний и единых дней голосования, звонки на нее поступают со всей России", — отметили в пресс-службе Центризбиркома.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



20.02.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости ЦИК, Горячие линии
Source: Москва
Вести FM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: