Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Пенсионеры и ветераны вышли на митинг «Достойный выбор - стабильная Россия!»

Фото с сайта:
t-l.ru
Пенсионеры и ветераны вышли на митинг «Достойный выбор - стабильная Россия!»

(20.02.2012)
Выбор в пользу стабильности сделали представители тюменского отделения Союза пенсионеров России, Совета ветеранов и региональной организации Всероссийского общества инвалидов.

«Будем голосовать за Путина. Мы живем стабильно и устойчиво. Пенсии стали повышать, надеемся на лучшее. Мы за стабильность», - рассказали в беседе с корреспондентом агентства «Тюменская линия» председатель Совета ветеранов Нина Чирок и представители Союза пенсионеров России Валентина Уральская и Евдокия Давыдова.

Председатель областной организации Всероссийского общества инвалидов Андрей Толстов высказался за единство и единение. «Главное, чтобы была стабильность в стране. Чтобы те программы, которые предлагали общественники в рамках Народного фронта, были рассмотрены и реализованы. Я на это очень надеюсь. Хочется поддержать Владимира Путина. Желающих сделать то же самое - много», - подытожил он.
2012ФедеральныеТюменская область



20.02.2012 Лента новостей, Выборы Президента РФ, Проект «Без ограниченных возможностей», Тюменская область
Source: Тюмень
Тюменская линия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: