«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Лимонов примет участие в митинге 5 марта «против сфальсифицированных выборов»

 
Лимонов примет участие в митинге 5 марта «против сфальсифицированных выборов»

(20.02.2012)
В мэрию Москвы подано уведомление о проведении 5 марта митинга против «сфальсифицированных уже сейчас президентских выборов», в котором примет участие Эдуард Лимонов и его сторонники. Об этом сообщает пресс-служба «Другой России».

Организаторы планируют провести митинг у здания Центральной Избирательной Комиссии.

Свою позицию «другороссы» объясняют несогласием с отказом ЦИКа в регистрации нескольких политиков кандидатами на пост президента.

«К президентским выборам были по политическим мотивам не допущены сразу семь независимых кандидатов, среди которых Э. Савенко (Лимонов), Г. Явлинский, Л. Ивашов, и другие. Таким образом, в выборах будут участвовать только зависимые от власти кандидаты», - говорится в сообщении.

Уведомление на акцию подписали оппозиционный политик Эдуард Лимонов, общественный деятель Владимир Буковский, адвокат и правозащитник Евгений Архипов, гражданская активистка Марина Злотникова, а также Николай Авдюшенков и Лолита Цария, возглавляющие, соответственно, столичные организации «Другой России» и Объединенный гражданский фронт.
2011ФедеральныеФедеральный уровень



20.02.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Общественные организации
Source: Санкт-Петербург
BaltInfo.Ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: