Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Почти четверть избирательных участков в КБР оборудованы веб-камерами

Фото с сайта:
rian.ru
Почти четверть избирательных участков в КБР оборудованы веб-камерами

(20.02.2012)
Специалисты полностью оборудовали программно-аппаратными комплексами для видеонаблюдения за выборами президента РФ 85 из 353 избирательных участков республики, что составляет почти 25%, сообщает министерство промышленности, связи и информатизации КБР.

Проект по установке видеокамер на избирательных участках страны инициирован премьер-министром РФ Владимиром Путиным, баллотирующимся на пост президента, для прозрачного проведения выборов 4 марта.

В КБР программно-аппаратными комплексами видеонаблюдения будут оснащены 353 из 356 избирательных участков. Исключение составят лишь два избирательных участка на территории больниц, а также участок на территории воинской части.

"На сегодняшний день на 351 избирательном участке уже завершены строительно-монтажные работы по прокладке кабелей, 85 участков полностью оборудованы и готовы к эксплуатации", - говорится в сообщении.

Работы по подключению и вводу в эксплуатацию оборудования планируется завершить до 25 февраля.

В Кабардино-Балкарии 4 марта одновременно с выборами президента РФ пройдут выборы глав трех сельских поселений, а также депутатов представительных органов 122 муниципальных образований республики. Всего избирателям предстоит распределить 1,635 тысячи мандатов, на которые претендуют в общей сложности более 2,1 тысячи кандидатов.
2012ФедеральныеКабардино-Балкария



20.02.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Новости региональных избиркомов, Кабардино-Балкария
Source: Москва
РИА Новости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: