Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Ставрополе в день выборов президента будет работать бесплатное такси для инвалидов

 
В Ставрополе в день выборов президента будет работать бесплатное такси для инвалидов

(21.02.2012)
В Ставрополе 4 марта с восьми утра до восьми вечера будет дежурить служба "Социальное такси", которая бесплатно доставит людей с ограниченными возможностями из дома к избирательным участкам и обратно.

Заказать такси можно будет как предварительно, так и в день выборов.

В остальные дни служба будет работать в прежнем режиме, оказывая услуги инвалидам II, III степеней и детям-инвалидам, передвигающимся с помощью кресел-колясок и костылей, инвалидам по зрению и некоторым инвалидам I степени, сообщает «Интерфакс».

Услугами службы инвалид может воспользоваться до 10 раз в месяц, передает ГТРК «Ставрополье».

"Кавказский узел" сообщал, что в других регионах юга России также была организована помощь инвалидам для участия в избирательном процессе. В частности, в Ростовской области в рамках благотворительной акции «Дорога на избирательный участок» молодые волонтеры помогали людям с ограниченными физическими возможностями добраться к месту голосования 4 декабря 2011 года. Акцию организовал облизбирком.

В Чечне в преддверии выборов 4 декабря 2011 года для инвалидов по зрению создан специальный избирательный участок.
2012ФедеральныеСтавропольский край



21.02.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Новости региональных избиркомов, Проект «Без ограниченных возможностей», Ставропольский край
Source: Ставрополь
Кавказский Узел Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: