Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Поморье и НАО досрочно проголосуют более 8 тыс. нефтяников, оленеводов, военных и моряков

 
В Поморье и НАО досрочно проголосуют более 8 тыс. нефтяников, оленеводов, военных и моряков

(21.02.2012)
В Архангельской области и Ненецком автономном округе (НАО) на выборах президента досрочно проголосуют более 8 тыс. избирателей.


"Ожидается, что в Архангельской области в досрочном голосовании примет участие более 5 тыс. избирателей. Это экипажи судов, работники метеостанций, военные и жители удаленных населенных пунктов", - сообщила "Интерфаксу" во вторник секретарь региональной избирательной комиссии Елена Плотицына.


Досрочное голосование в Поморье уже началось. Так, в понедельник сотрудники избиркома летали на одну из метеостанций, расположенную на Новой земле.
2012ФедеральныеАрхангельская область



21.02.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости региональных избиркомов, Архангельская область
Source: Санкт-Петербург
ИА Интерфакс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: