Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава Татрстана назвал Путина царем и призвал за него голосовать

 
Глава Татрстана назвал Путина царем и призвал за него голосовать

(22.02.2012)
Президент Татарстана Рустам Минниханов в беседе с руководителями телекомпаний, информационных агентств и главредами республиканских изданий заявил, что России нужен не менеджер, а царь, и предложил на этот пост Владимира Путина.

В этой связи он также отметил, что ему будет очень стыдно, если Татарстан не оценит этого человека. «Просто мне будет обидно!», - приводят «Ведомости» слова Минниханова. «Вот столько человек сделал для нашей республики. Мне просто будет обидно, если люди его недостойно оценят».

При этом глава Татарстана дал характеристику и другим кандидатам в президенты. Про Михаила Прохорова было сказано, что его понимание нужд России не совсем точно. «Стране нужен царь. Царь— это мужественный человек, который отвечает за страну. Менеджер— это председатель правительства», считает президент республики. Что касается остальных кандидатов, то у Сергея Миронова Минниханов не нашел достаточного опыта, Зюганов слишком стар, а «если у нас [Владимир] Жириновский — президент, я не знаю, кто мы такие тогда».

Руководитель пресс-службы президента Татарстана Андрей Кузьмин говорит, что это была не агитация: Минниханов говорил обо всех кандидатах, это был разговор по душам в «узком кругу».

Руководитель предвыборного штаба Зюганова, депутат Госсовета Татарстана Артем Прокофьев сообщил о плане по итогам выборов 4 марта, согласно которому Путин в Татарстане должен набрать 85% голосов, то есть больше, чем у «Единой России» в декабре. Республиканский ЦИК ситуацию не комментирует.
2012ФедеральныеТатарстан



22.02.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ, Татарстан
Source: Москва
KM.RU Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: