Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы главы Ванинского района сорваны

 
Выборы главы Ванинского района сорваны

(22.02.2012)
Как стало известно сегодня, один из кандидатов в главы района - Сергей Маслов - подал в территориальную избирательную комиссию Ванинского района заявление о снятии своей кандидатуры с выборов. В итоге, список кандидатов в главы остался без альтернативы.

Напомним, до вчерашнего дня кандидатами в главы Ванинского района (выборы пройдут 4 марта) было зарегистрировано всего двое претендентов: главный врач Ванинской больницы Григорий Душкин и заместитель исполнительного директора Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования, хабаровчанин Сергей Маслов.

Как нам сообщила несостоявшийся кандидат в главы и действующий депутат Совета депутатов поселка Ванино Раиса Гаврилова, у которой забраковали часть подписей, она обжаловала решение теризбиркома в суд, на 29 февраля назначено заседание в Хабаровском краевом суде. И если решение избиркома признают недействительным, то в срочном порядке придется Раису Гаврилову регистрировать вторым, альтернативным кандидатом. Так сказать, спасать выборы. Но готова ли их спасать сама Гаврилова?

- Пока ко мне никто не обращался, чтобы меня поддержать, - говорит она. - Если даже меня восстановят, у меня не будет времени для агитации. Я еще не приняла решения, но думаю, что если я стану кандидатом в главы, мне придется как и Маслову отказаться от таких нечестных выборов.

В районном избиркоме заявили, что заявление кандидата в главы Маслова будут рассматривать 24 февраля. Тогда и примут окончательное решение.
2012МестныеХабаровский край



22.02.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Скандалы, Хабаровский край
Source: Хабаровск
Московский Комсомолец Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: