Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Мерзлякова разберется с запретом оппозиционных газет в Первоуральске

 
Мерзлякова разберется с запретом оппозиционных газет в Первоуральске

(22.02.2012)
Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова пообещала разобраться в ситуации с исчезновением из продажи оппозиционных газет в Первоуральске, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе свердловского омбудсмена сегодня, 22 февраля.

Об этом Мерзлякова заявила на встрече с директором АНО «Московское бюро по правам человека» и сопредседателем ассоциации «Гражданский контроль» Александром Бродом, посвященной ходу кампании по президентским выборам на Среднем Урале. Брод попросил свердловского омбудсмена проверить информацию из Первоуральска о запрете распространения через киоски некоторых местных изданий. «Будем разбираться в этой ситуации», – пообещала Мерзлякова.

Как сообщал «УралПолит.Ru», на прошлой неделе из городских торговых сетей Первоуральска исчезли периодические издания «Городские вести», «Новая еженедельная газета» и «Вечерний Первоуральск свободный». Предположительно распространение этих газет было запрещено чиновниками из-за оппозиционного характера изданий. Ранее представители городской администрации опровергли причастность к ограничению свободы слова.
2012ФедеральныеСвердловская область



22.02.2012 Лента новостей, Выборы 2012, СМИ о ГК, Свердловская область
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: