Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Экспресс-информация о работе общественной «горячей линии»

Фото с сайта:
rfsv.ru
Экспресс-информация о работе общественной «горячей линии»

(24.02.2012)
К 22 февраля 2012 года на общественную «горячую линию» связи с избирателями, организованную Российским фондом свободных выборов (РФСВ) поступило 1643 обращения. На данный момент общественная «горячая линия» развернута в 62 региональных пунктах.

Жители всех регионов Российской Федерации могут обратиться на Центральный пункт «горячей линии», который находится в г. Москва по многоканальному бесплатному телефону 8(800)505-4721; e-mail: hotline@rfsv.ru; skype: hotlineRFSV.

Наибольшее количество обращений поступило на пункты Центральный пункт (г. Москва), пункты Самарской, Кемеровской, Ивановской, Новосибирской и Курской областей.

По мере приближения дня выборов избиратели чаще интересуются своими правами и процедурой голосования. Многие обращения связаны с совершенствованием законодательства и допуском наблюдателей и журналистов на избирательные участки.

Эксперты-консультанты общественной «горячей линии» на основе анализа опыта ее работы в предшествующие периоды прогнозируют рост обращений, предполагают возрастание количества обращений, связанных с выборами 4 марта 2012 года.
2011ФедеральныеФедеральный уровень



24.02.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Общественные организации, Горячая линия РФСВ
Source: Москва
Российский фонд свободных выборов Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: