«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Правое дело" поддержит на президентских выборах Путина или Прохорова

 
"Правое дело" поддержит на президентских выборах Путина или Прохорова

(24.02.2012)
"Правое дело" пока не определилось, кого поддержать на президентских выборах: премьер-министра Владимира Путина или экс-лидера партии Михаила Прохорова, сообщил журналистам в пятницу лидер правых Андрей Дунаев.

Это очень сложный выбор... Реально можно говорить о двух кандидатах (Путине и Прохорове)... но абсолютно точно мы обязаны отнестись к кандидатам. Либо один, либо другой, - сказал Дунаев, отвечая на вопрос РИА Новости, кого из кандидатов партия поддержит на выборах.

Он отметил, что этот вопрос стоит в повестке дня и, вероятно, соответствующая резолюция будет принята на съезде партии, который проходит в пятницу в гостиничном комплексе "Измайлово".

Дунаев подчеркнул, что если бы на президентских выборах зарегистрировали представителя "Яблока" Григория Явлинского, то "Правое дело" поддержало бы его.

Президентские выборы состоятся 4 марта. На выборах в Госдуму, которые прошли в декабре 2011 года, "Правое дело" получило менее 1% голосов избирателей.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



24.02.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ, Официальные мероприятия
Source: Москва
РИА Новости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: