Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Гражданская сила" стала партией

 
"Гражданская сила" стала партией

(24.02.2012)
Общественная организация "Гражданская сила" преобразована в партию. Такое решение принял съезд этой структуры, проходивший в пятницу в закрытом режиме.

"На одну партию в стране стало больше", — цитирует ИТАР-ТАСС Александра Рявкина, избранного на съезде председателем Федерального политсовета партии (ФПС). Он также сообщил, что уже 28 февраля планируется подать заявку в Минюст на регистрацию партии.

По словам Рявкина, принята также программа и устав, в котором сохранена такая структура в руководстве, как высший совет, однако, должность его председателя пока вакантна. Председатель ФПС напомнил, что партийцы хотели бы видеть на этой позиции представителя правительства РФ в высших судебных инстанциях Михаила Барщевского, которому направлено соответствующее предложение. "Ждем решения Барщевского", — сказал он.

"Гражданская сила" вместе с Союзом правых сил и Демократической партией России в 2008 участвовала в создании "Правого дела". Однако теперь, по словам Рявкина, разочаровалась в этом проекте. Ранее, 12 февраля, о восстановлении своего партийного статуса заявила также Демпартия во главе с Андреем Богдановым.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



24.02.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Официальные мероприятия
Source: Москва
Вести.Ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: