Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Профсоюзы Чечни собирают подписи на своего кандидата в Президенты РФ

Фото с сайта:
grozny-inform.ru
Профсоюзы Чечни собирают подписи на своего кандидата в Президенты РФ

(27.02.2012)
Совет профсоюзов Чеченской Республики принимает активное участие в общероссийской кампании по сбору подписей в поддержку профсоюзных наказов кандидату в Президенты Российской Федерации В.В.Путина, которая проводится согласно постановлению Генерального совета Федерации Независимых Профсоюзов России.

По словам председателя Совета профсоюзов ЧР Хусайна Солтагереева, на сегодняшний день собрано 29 950 подписей, и уже отправлено в ФНПР.

- Участвуя в данной кампании, мы проводим индивидуальную работу с членами профсоюза, – отметил Х.Солтагереев. – Во-первых, призываем их не только принять участие в выборах, но и проголосовать за нашего кандидата Владимира Путина. В свою очередь, люди, с которыми проведена агитационная работа, будут работать с членами своих семей, с коллегами, с товарищами, чтобы они также приходили на избирательные участки в день выборов и проголосовали за свое достойное будущее. Что касается наших наказов, то наиболее общими являются: работающий человек не должен быть бедным, создать условия для развития человека и реализации его способностей. Обеспечить достойный уровень жизни человека, его семьи – за счет своего труда и предпринимательства, возможности реализации им своих возможностей и потенциала, и т.д. В принципе, все эти пункты содержатся в предвыборной программе В.Путина, но мы хотим, чтобы он обратил на эти пожелания особое внимание после своего избрания,- отметил он.
2012ФедеральныеЧеченская республика



27.02.2012 Лента новостей, Выборы Президента РФ, Общественные организации, Чеченская республика
Source: Грозный
Грозный-Информ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: