Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Еврейской автономии началось досрочное голосование за президента РФ

 
В Еврейской автономии началось досрочное голосование за президента РФ

(29.02.2012)
В Еврейской автономной области завершён важнейший этап подготовки к выборам президента Российской Федерации, которые пройдут 4 марта: менее месяца потребовалось специалистам "Ростелекома" для установки телекоммуникационного оборудования на избирательных участках автономии. На 140 участках установлены, настроены и протестированы на качество и надежность работы 280 веб-камер, обучены по два оператора для каждой избирательной комиссии, которые будут следить за работой оборудования и являются представителями различных политических партий. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО со ссылкой на областную избирательную комиссию.

Между тем в автономии началось досрочное голосование. Первыми бюллетени в избирательные ящики опустили шесть жителей села Нижнеспасское в Смидовичском районе. До 4 марта досрочно отдадут свои голоса избиратели из труднодоступных населённых пунктов Октябрьского и Облученского районов области. Всего по спискам их 265 человек.


На протяжении всей предвыборной кампании губернатор Александр Винников, правительство ЕАО контролируют процесс подготовки к выборам. На заседаниях постоянно действующего штаба по содействию избирательным комиссиям области рассматривались различные аспекты деятельности органов власти по организации и поддержке работы избиркомов. Избирательные участки тщательно проверены на соответствие требованиям противопожарной безопасности и антитеррористической защищённости.

До главного политического события года осталось несколько дней. От своих избирательных комиссий жители области получили именные приглашения прийти на выборы.
2012ФедеральныеЕврейская АО



29.02.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ, Новости региональных избиркомов, Еврейская АО
Source: Москва
ИА REGNUM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: