«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сергей Миронов накормил бездомных у Павелецкого вокзала

 
Сергей Миронов накормил бездомных у Павелецкого вокзала

(29.02.2012)
Кандитат в президенты России Сергей Миронов сегодня вечером был замечен корреспондентом Ридуса на Павелецком вокзале. Лидер партии «Справедливая Россия» вместе с известным врачом Елизаветой Глинкой (известной в Сети как Доктор Лиза) раздавал бездомным горячую пищу, медикаменты, одежду и средства гигиены.

Помощь от Миронова нуждающиеся принимали с большой охотой. Правда, поговорить по душам удавалось с трудом, охрана кандидата в президенты держала людей на расстоянии. Некоторым из бездомных досталась и финансовая помощь: кто-то из людей, сопровождавщих Миронова, раздавал банкноты крупного номинала — до тысячи рублей.

Любопытно, что не все бездомные знали Миронова в лицо. В самом начале раздачи еды кто-то из стоящих в очереди бомжей назвал «справедливоросса» Владимиром Вольфовичем. По словам корреспондента Ридуса, всего удалось накормить около 50 человек. После этого Миронов сел в иномарку и в сопровождении охраны покинул место проведение акции.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



29.02.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ
Source: Москва
Ридус.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: