Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Чечне пограничники досрочно проголосовали на выборах президента России

 
В Чечне пограничники досрочно проголосовали на выборах президента России

(2.03.2012)
В Чечне завершилось досрочное голосование на выборах президента России. Проголосовали сотрудники Пограничного управления ФСБ России, которые 4 марта будут заняты охраной государственной границы, проинформировали в ЦИК Чечни.

Как сообщал "Кавказский узел", 29 февраля в подразделениях федеральных сил, дислоцированных в отдаленных горных районах Чечни, началось досрочное голосование на выборах президента Российской Федерации.

"Голосование проводилось на четырех закрытых избирательных участках", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" представитель избиркома Чечни.

По его словам, подсчет голосов пограничников и военных, участвовавших в досрочном голосовании, будет производиться вечером 4 марта, после закрытия всех избирательных участков.

Ранее сообщалось, что в процедуре досрочного голосования примут участие порядка 500 военнослужащих подразделений федеральных сил, дислоцированных в Чеченской Республике.

Напомним, что по данным ЦИК Чеченской Республики, для голосования военнослужащих и членов их семей в местах дислокации воинских подразделений были созданы 19 избирательных участков. Кроме того, тем военнослужащим, которые в день выборов будут находиться за пределами республики (в связи с убытием в отпуск или служебную командировку), предусмотрена выдача открепительных удостоверений.
2012ФедеральныеЧеченская республика



2.03.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ, Новости региональных избиркомов, Чеченская республика
Source: Москва
Кавказский Узел Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: