Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Ярославль на выборы приедут четыре наблюдателя из Беларуси

 
В Ярославль на выборы приедут четыре наблюдателя из Беларуси

(3.03.2012)
Четыре международных наблюдателя, представляющих Союзное государство России и Беларуси, приедут в Ярославскую область уже 2 марта, сообщили в региональном правительстве. Они будут следить за тем, чтобы не было нарушений в "день тишины", 3 марта, когда по закону запрещена любая агитация, а также за ходом голосования 4 марта.

Кроме того, возможно появление на ярославских избирательных участках представителей Европарламента. На последних выборах - в Государственную Думу Федерального Собрания РФ - в регионе работали два наблюдателя от законодательного органа Европейского союза.

По информации облизбиркома, на избирательных участках Ярославля и Рыбинска установлены 764 стационарных ящика для голосования с прозрачными передними стенками. Специфическая конфигурация верхней крышки в перспективе позволит использовать их в качестве КОИБов. На каждый участок приходится по два таких ящика.

Между тем завершено оснащение участков комплексами для видеонаблюдения за ходом голосования: прошедшее в выходные тестирование программно-аппаратных комплексов показало, что сбоев в их работе нет.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



3.03.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ, Ярославская область
Source: Москва
Российская газета Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: