«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы президента во Владивостоке идут полным ходом

 
Выборы президента во Владивостоке идут полным ходом

(4.03.2012)
Свою работу в краевом центре начали 230 избирательных участков

Выборы президента РФ во Владивостоке идут полным ходом. В 8.00 открылись 230 стационарных избирательных участков. До завершения голосования осталось почти девять часов, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Всего же на территории края открылось 1587 участковых избирательных участков. Участки находятся в помещениях муниципальных и государственных учреждений образования, здравоохранения и культуры, а также ряда коммерческих структур. В списки включено более 1,5 млн жителей Приморского края. Чуть более 9 тысяч проголосовали уже досрочно.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, выборы президента пройдут по самому большому в мире избирательному округу, включающему в себя всю территорию страны (17,075 млн кв. км). Голосование пройдет по девяти часовым зонам, страна будет голосовать почти сутки. До 2010 года территория России располагалась в 11-ти поясах. Все 83 субъекта РФ расположены в той или иной зоне, лишь Сахалинская область находится в двух часовых зонах одновременно, а Якутия в трех. Стартовали выборы на Камчатке, Магадане, Чукотке и Сахалине, завершаться в Калининграде.
2012ФедеральныеПриморский край



4.03.2012 Лента новостей, Единый день голосования 2012, Выборы Президента РФ, Приморский край
Source: Владивосток
PrimaMedia Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: