Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы в Новосибирской области – коммунисты и "Голос" фиксируют многочисленные нарушения

 
Выборы в Новосибирской области – коммунисты и "Голос" фиксируют многочисленные нарушения

(4.03.2012)
Сайт новосибирского регионального отделения КПРФ и проект "Карта нарушений" от ассоциации "Голос" фиксируют многочисленные нарушения на президентских выборах в Новосибирской области.
УИК №1630. На списках избирателей печать стоит ненадлежащим образом, что возможно при необходимости забрать или вложить дополнительные листы, не повредив саму печать. Кроме того, на списках нет подписи. Наблюдатель.
Отсутствует трансляция с камер ИУ №1870 города Новосибирска. Избиратель.
УИК 1711. Массовая доставка избирателей, голосующих по открепительным. Наблюдатель

Коммунисты в свою очередь фиксируют массовое голосование по открепительным а избирательном участке №1685 в ДК имени Ефремова в Кировском районе Новосибирска.

Уже проголосовавшие граждане в Первомайском районе на избирательном участке №1933 (школа №145) обнаружили в списках для голосования "мертвые души и людей, на сегодняшний день пребывающих в тюремном заключении".

Кроме того, избирательный штаб компартии сообщает о том, что в Кировском и Октябрьском районах курсируют три газели и автобус, перевозящие избирателей, которые голосуют на разных участках по открепительным удостоверениям.

Официальных подтверждений нарушения, пока не находят. В облизбиркоме "Сибинфо" сообщили, что нарушений не зафиксировано. "Есть вопросы, мы их разъясняем, но нарушений, слаба богу, пока нет", - сообщил представитель комиссии.

По информации на 10 часов, в Новосибирской область проголосовали шесть процентов избирателей.
2012ФедеральныеНовосибирская область



4.03.2012 Лента новостей, Единый день голосования 2012, Выборы Президента РФ, Новосибирская область
Source: Барнаул
Сибинфо Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: