Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Северной Осетии голосование идет без происшествий

 
В Северной Осетии голосование идет без происшествий

(4.03.2012)
На 371 избирательном участке жители Северной Осетии выбирают сегодня, 4 марта, президента России. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Центризбиркоме республики, в списках избирателей значатся более 500 тысяч человек.

По информации ЦИК, голосование идет во всех избирательных участках РСО-Алания, делается все для того, чтобы выборы в регионе прошли в соответствии с законодательством. Как отметил глава североосетинского Центризбиркома Константин Кадиев, участки оснащены камерами видеонаблюдения. Во Владикавказе и в трех сельских районах республики установлены 19 комплектов автоматической обработки бюллетеней. На приобретение специального оборудования было израсходовано более двух миллионов рублей.

В ЦИКе пояснили, что для избирателей, которые выезжают за пределы республики, в аэропорту "Владикавказ" и на железнодорожном вокзале Владикавказа установлены специальные урны. Нет проблем с голосованием и в учреждениях подведомственных Федеральной службе исполнения наказания.

Как сообщили в североосетинской полиции, выборы в республике проходят без происшествий. В целях безопасности закрыты все рынки. Общественный порядок обеспечивают сотрудники МВД по РСО-Алания и военнослужащие внутренних войск.

2012ФедеральныеСеверная Осетия-Алания



4.03.2012 Лента новостей, Единый день голосования 2012, Выборы Президента РФ, Северная Осетия-Алания
Source: Москва
Коммунистическая партия РФ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: