Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Зафиксированы первые нарушения на выборах в Саратовской области

 
Зафиксированы первые нарушения на выборах в Саратовской области

(4.03.2012)
Сегодня на выборах президента РФ из ТИК Октябрьского района Саратова наблюдатель от «Яблока» Михаил Наместников сообщил, что около участка № 287 избит и ограблен член избирательной комиссии с правом совещательного голоса от КПРФ Максим Слуцкий. У него отобрали ноутбук.

Как удалось выяснить, Максим Слуцкий шел по улице Шевченко на участок № 287, расположенный в доме № 26. Неподалеку от участка стояли трое молодых людей. Один из них подошел к оппозиционеру и начал предлагать ему рекламные брошюры, завязали с ним разговор, а затем другой внезапно нанес удар. Наблюдатель выронил сумку с ноутбуком и попытался убежать, но его догнали и избили. Он обратился в полицию.

На участке № 319 (спорткомплекс «Салют», улица Клиническая,7) зафиксированы нарушения: не прошиты списки избирателей, не опечатаны урны.
Также «засветился» участок № 147 (СХИ, школа № 93, улица Жуковского,1). Там члены избирательной комиссии пытаются удалить из помещения участка наблюдателя с журналистским удостоверением Кирилла Четвергова. Письменное решение комиссии об удалении журналисту не предоставляют, мотивируя это просто: «Мы не знаем, что делать с журналистом на участке».
2012ФедеральныеСаратовская область



4.03.2012 Лента новостей, Единый день голосования 2012, Выборы Президента РФ, Саратовская область
Source: Саратов
Четвертая власть Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: