Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Первым из кандидатов в президенты проголосовал Михаил Прохоров. Миллиардер выбрал участок в сибирском поселке

 
Первым из кандидатов в президенты проголосовал Михаил Прохоров. Миллиардер выбрал участок в сибирском поселке

(4.03.2012)
Первым из пяти кандидатов в президенты РФ проголосовал в Красноярском крае Михаил Прохоров. Миллиардер выбрал участок в поселке Памяти 13 борцов в Емельяновском районе. Кандидат проголосовал по открепительному удостоверению. Журналистам Прохоров заявил, что стал первым претендентом на президентский пост, проголосовавшим в географическом центре России, передает издание «Тайга.Инфо».

Отметим, что Прохоров прописан в поселке Еруда Северо-Енисейского района, а поселок Памяти 13 борцов выбрал из-за его близости к красноярскому аэропорту. После посещения избирательного участка кандидат сразу же вылетел в Москву.

Остальные кандидаты в президенты проголосуют в российской столице. Владимир Путин планирует прийти на участок, расположенный в здании Российской академии наук на улице Косыгина. Владимир Жириновский будет голосовать по месту регистрации – на Матвеевской улице на западе Москвы. Сергей Миронов – в Малом Кисловском переулке в центре столицы. Геннадий Зюганов придет в дом творчества на Миусской площади.
2012ФедеральныеКрасноярский край



4.03.2012 Лента новостей, Единый день голосования 2012, Выборы Президента РФ, Красноярский край
Source: Москва
Новый Регион Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: