Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На участках в Кировском районе Новосибирска сотни голосующих по открепительным

 
На участках в Кировском районе Новосибирска сотни голосующих по открепительным

(4.03.2012)
В Кировском районе невероятная активность голосования по открепительным удостоверениям. На участках №1687 и №1686, располагающихся в школе №91 на ул. Бурденко, 55 выстроились очереди желающих исполнить свой «гражданский долг» в количестве более 100 человек. Как сообщают местные жители, пришедшие к избирательному участку, многие даже испугались такого наплыва и огромной очереди.

Однако, им объяснили, что очередь только для голосующих по открепительным. Имеющиеся в списках участковой комиссии избиратели могут проголосовать свободно. Выстраивающиеся в очередь граждане подходят к участку организованными группами по 3-6 человек. место высадки из подвозящего их транспорта наблюдателям обнаружить не удалось. По информации наблюдателей КПРФ, на данный момент массовое голосование по открепительным продолжается особенно мощно в Кировском и Октябрьском районах.

2012ФедеральныеНовосибирская область



4.03.2012 Лента новостей, Единый день голосования 2012, Выборы Президента РФ, Новосибирская область
Source: Новосибирск
Коммунистическая партия РФ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: