Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » После обнаружения нарушений на избирательном участке, кандидата в депутаты попытались удалить с участка

 
После обнаружения нарушений на избирательном участке, кандидата в депутаты попытались удалить с участка

(4.03.2012)
Кандидата в депутаты городского совета города Красноармейска Николая Асафьева пытаются удалить с избирательного участка № 986. Напомним, что сегодня вместе с выборами президента РФ в некоторых районах проходят также выборы в местное собрание муниципального района. Спор с членами избирательной комиссии возник после того, как Асафьев обнаружил ряд нарушений.

По словам кандидата, в списках избирателей сделаны пометки карандашом. Также, по данным членов комиссии, на участок поступил 71 телефонный звонок о том, что люди хотят проголосовать на дому. При этом помимо тетради со списком желающих, заполненной одним почерком, иного документального подтверждения предоставлено не было.

Кроме того, на информационном стенде, где размещаются фотографии кандидатов, фотография Асафьева, в отличие от остальных, представлена черно-белой и в плохом качестве. Как сообщает представитель Саратовского журналистского центра "Выборы-2012", Асафьева хотят удалить с данного участка.

Несмотря на выявленные нарушения, жалобы от Асафьева не принимаются. На место прибыли два сотрудника полиции и рекомендуют вести себя потише.
2012ФедеральныеСаратовская область



4.03.2012 Лента новостей, Единый день голосования 2012, Выборы Президента РФ, Саратовская область
Source: Саратов
Версия - Саратов Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: