Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На избирательные участки в Петербурге не пускают наблюдателей

 
На избирательные участки в Петербурге не пускают наблюдателей

(4.03.2012)
На избирательных участках, где проходят выборы президента России, появились фальшивые наблюдатели.

Как сообщили в Ассоциации «Наблюдатели Петербурга», многих наблюдателей не пускают на избирательные участки с той мотивацией, что на этих участках уже якобы есть наблюдатели.

Данное нарушение было зафиксировано, в частности, на участках на Комендантском проспекте, 29/2, в Графском переулке, 8, на улице Дыбенко, 12/2, улице Щербакова 18, а на Московском проспекте, 203А у представителя Прохорова вообще порвали удостоверение наблюдателя. На Гражданском проспекте, 92/3 и на Союза Печатников, 26 не удается отозвать «фальшивых» наблюдателей с участков.

На участке №1545 (улица Щербакова, 18) уже утром в графу число проголосовавших по открепительным было занесено более 90 человек, хотя это невозможно.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе кандидата в президенты Михаила Прохорова, в Петербурге было обнаружено 300 поддельных подписей людей, которые незаконно представились наблюдателями от Прохорова.

Напомним, сегодня, 4 марта, начались выборы президента России. На пост главы государства претендуют Владимир Путин, Геннадий Зюганов, Сергей Миронов, Михаил Прохоров и Владимир Жириновский.
2012ФедеральныеСанкт-Петербург



4.03.2012 Лента новостей, Единый день голосования 2012, Выборы Президента РФ, Санкт-Петербург
Source: Санкт-Петербург
Питер-Today Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: