Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Орловская область: задержаны автобусы с «карусельщиками»

 
Орловская область: задержаны автобусы с «карусельщиками»

(4.03.2012)
В Железнодорожном районе г. Орла очевидцами были замечены 5 микроавтобусов с орловскими номерами, которые курсировали от участка к участку.

Наблюдатели отметили, что из автобусов выходили люди и группами шли на участок, где пытались проголосовать. По оперативному сигналу автобусы были задержаны на посту ГИБДД, где находятся и в настоящее время. Членам штаба КПРФ удалось вступить в разговор с пассажирами. Несколько «путешественников» находились в состоянии алкогольного опьянения, они ничего не смогли толком пояснить, периодически путались в показаниях. Однако некоторые всё же проболтались, что цель их поездки - в указанных местах проголосовать за кандидата в президенты В.В. Путина. Стоимость оплаты этой услуги – 1000 рублей.

Технология махинаций, называемая «карусель», в Орловской области в последнее время используется всё чаще и масштабнее. Представители от КПРФ в настоящий момент готовят обращение в правоохранительные органы с заявлением о расследовании по данному факту.
2012ФедеральныеОрловская область



4.03.2012 Лента новостей, Единый день голосования 2012, Выборы Президента РФ, Орловская область
Source: Москва
Коммунистическая партия РФ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: