Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Уфе на избирательных участках орудуют лже-связисты

 
В Уфе на избирательных участках орудуют лже-связисты

(4.03.2012)
Октябрьском районе Уфы (Башкирия) на избирательных участках были замечены лица, которые представляются техническими специалистами ОАО "Башинформсвязь", при этом никакого удостоверения не предъявляют, якобы для того, чтобы перенастроить вэб-камеры, следящие за ходом голосования он-лайн. Об этом 4 марта корреспонденту ИА REGNUM сообщил начальник информационно-аналитического отдела Октябрьского района Уфы Искандер Саньяров.
Как отметил Саньяров, они требовали переставлять столы на участке, которые якобы мешали обзору. Попытка их вмешательства в работу электронных устройств была пресечена работниками участков. Правда, на одном из участков злоумышленникам удалось развернуть вэб-камеру в другую сторону, сотрудники участка и наблюдатели начали возмущаться и вызвали полицию. К приезду правоохранительных органов лже-связистов и след простыл.

Отметим, что сегодня по стране проходят выборы президента РФ. Кроме того, в Башкирии проходят муниципальные выборы. В республике для голосования открыты 3.509 избирательных участка.
2012ФедеральныеБашкортостан 



4.03.2012 Лента новостей, Единый день голосования 2012, Выборы Президента РФ, Башкортостан
Source: Москва
ИА REGNUM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: