«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Михайловском за избирателя, находящегося в командировке, взяли открепительное, а в Тбилисской предотвращен «вброс». Новая сводка нарушений по Краснодарскому краю

 
В Михайловском за избирателя, находящегося в командировке, взяли открепительное, а в Тбилисской предотвращен «вброс». Новая сводка нарушений по Краснодарскому краю

(4.03.2012)
Публикуем очередную сводку нарушений на выборах в Кубани.

1.Северский район, станица Смоленская: УИК №41-58. Члены данной комиссии разъезжают по улицам на автомобиле УАЗ, гос.номер М205ОА 93, и собирают желающих проголосовать за Путина.

2.Село Михайловское Северского района: УИК №41-39. Подана жалоба на нарушение законодательства. Супруга Александра Сергеевича Леонтьева пришла голосовать на участок и выяснила, что кто-то от имени её мужа взял открепительное удостоверение для голосования, хотя сам А.С. Леонтьев длительное время находится в командировке и сделать этого не мог.

3.Темрюк: УИК 49-06. После обнародования официальных данных о количестве избирателей, проголосовавших на 12.00, возникли вопросы у наблюдателей. По подсчету наблюдателей от КПРФ и «Справедливой России», количество проголосовавших ровно на 100 меньше, чем по данным избирательной комиссии.

4.УИК 42-39 (Славянский район). На выездные урны не составляются выписки из реестра. Жалобы от наблюдателей от КПРФ председатель участковой избирательной комиссии принимать отказался.

5.Сочи: УИК №46-07 (пансионат «Нева») . Здесь происходит голосование с помощью выносных урн без заполнения должным образом реестра для голосования. При этом наблюдателям от кандидата Г.А.Зюганова препятствуют сопровождать выездные урны для контроля. Подготовлена жалоба. 6.Станица Тбилисская: УИК №48-12. Наблюдатели от КПРФ поймали за руку лицо, осуществившее вброс бюллетеней за В.В.Путина. Составлен протокол, а нарушитель передан в отделение полиции.

7. В УИК №32-38 ст. Прочноокопская Новокубанского района, а также в

УИК №32-33 г. Новокубанска налицо массовая организация «карусели». Уже проголосовавшие в Армавире люди голосуют на избирательных участках Новокубанского района. 8. В городе-курорте Анапа на территории здравницы «Дилуч» организован «липовый» избирательный участок. На этом участке проходит массовое голосование за кандидата В.В.Путина.

9. Город-курорт Анапа: По информации жителя города, назвавшегося кубанским казаком Барановым, директор кинотеатра "Родина" пообещала своим сотрудникам увеличить зарплату на 3 тыс. рублей в течении 3 месяцев, если они будут голосовать за Путина.
2012ФедеральныеСаратовская область



4.03.2012 Лента новостей, Единый день голосования 2012, Выборы Президента РФ, Краснодарский край
Source: Москва
Коммунистическая партия РФ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: