«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Люберцах злоумышленники платят за чистый бюллетень 500 рублей

 
В Люберцах злоумышленники платят за чистый бюллетень 500 рублей

(4.03.2012)
Сообщения о нарушениях, поступающие на «Горячую линию» партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, свидетельствуют, что массовые нарушения продолжаются в Подмосковье.

Так еще утром в поселке Константиново, Раменского района на участке в помещении местного Дома культуры член комиссии, заполнил несколько бюллетеней и «произвел их вброс в урну для голосований».

«В Наро-Фоминске на избирательных участках нет камер наблюдения на территории в/ч 19612 военнослужащих более 2500 тыс. чел. о каких честных выборах может идти речь на закрытой территории», – сокрушается избиратель, написавший на «Горячую линию».

Один из сторонников Партии сообщил, что неподалеку от участка № 1345 в Люберцах подкупают избирателей. Технология нарушения закона проста: избирателю дают обычную бумажку, которую он должен опустить в урну. На выходе из участка злоумышленникам необходимо передать чистый бюллетень, за это они платят 500 рублей.
2012ФедеральныеМосковская область



4.03.2012 Лента новостей, Единый день голосования 2012, Выборы Президента РФ, Московская область
Source: Москва
Справедливая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: