Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Журналисты пресекли «карусель» на участке в аэропорту Внуково, всем давали по 2 тысячи рублей

 
Журналисты пресекли «карусель» на участке в аэропорту Внуково, всем давали по 2 тысячи рублей

(4.03.2012)
Наблюдатели созданного оппозицией "Центра гражданского контроля за выборами" утверждают, что выявили серьезные нарушения на двух избирательных участках в Томске.



"Есть видеозапись, как на двух участках председатели участковых избирательных комиссий (УИК) подписывали пустые протоколы", - , сообщила в воскресенье агентству "Интерфакс-Сибирь" председатель регионального отделения "Справедливой России" Галина Немцева.



Она отметила, что один из членов УИК отказался подписывать пустые протоколы и теперь намерен подать заявление в прокуратуру.



"Интерфакс" пока не располагает комментариями официальных представителей облизбиркома и правоохранительных органов по этому поводу.



В свою очередь первый секретарь томского горкома КПРФ Даниил Тяжкун сообщил агентству, что у партийных наблюдателей возникли вопросы по голосованию с помощью комплексов электронного голосования (КЭГ).



"Помещения, в которых они (КЭГ - ИФ) стоят, такие маленькие, что я могу стоять и видеть, кто как голосует", - сказал Д.Тяжкун.



Он отметил, что наблюдатели от КПРФ не выявили серьезных нарушений на избирательных участках Томска.



"Серьезных нарушений нет, что вызывает определенные подозрения. На прошлых выборах (в Госдуму РФ - ИФ) был хаос", - добавил собеседник агентства.
2012ФедеральныеМосква



4.03.2012 Лента новостей, Единый день голосования 2012, Выборы Президента РФ, Москва
Source: Москва
Коммунистическая партия РФ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: