Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Веб-камеры зафиксировали массовый вброс на участке в Дагестане

 
Веб-камеры зафиксировали массовый вброс на участке в Дагестане

(4.03.2012)
Избирком Дагестана направил в прокуратуру и следственный комитет материалы по избирательному участку №1402 в Тарумовском районе республики, где веб-камеры зафиксировали вброс нескольких сотен бюллетеней, сообщает источник в избиркоме республики.

"Материалы по данному участку уже направлены в прокуратуру и Следственный комитет, результаты по данному участку будут признаны недействительными", — сказал он.

На избирательном участке №1402 в Дагестане во время выборов президента России состоялся вброс нескольких сотен заполненных бюллетеней в комплекс обработки избирательных бюллетеней (КОИБ), который был зафиксирован на веб-трансляцию Центризбиркома

Трансляцию вброса можно было наблюдать примерно с 19:10 до 19:25 мск. Частично видео с участка было зафиксировано корреспондентом "Газеты.Ru". О том же нарушении сообщала Тина Канделаки.

Некоторые блогеры предположили, что на избирательном участке №1402 в КОИБ вносились бюллетени, которые были забраны с надомного голосования. Однако эти бюллетени должны учитываться уже после закрытия избирательного участка в 20.00.

Также в воскресенье вечером ЦИК России заявил, что в срочном порядке будет разбираться с ситуацией на участке №1402 в дагестанском Доме культуры.
2012ФедеральныеДагестан



4.03.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ, Скандалы, Дагестан
Source: Санкт-Петербург
Росбалт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: