Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » За время выборов в Московской области зафиксировано 50 происшествий

 
За время выборов в Московской области зафиксировано 50 происшествий

(4.03.2012)
В ходе голосования 4 марта в Московской области было зафиксировано 50 происшествий так или иначе связанных с избирательными участками, сообщил заместитель начальника ГУ МВД России по Московской области Андрей Липинин, передает медиацентр Подмосковья.

На одном избирательном участке в Коломне умер от инфаркта престарелый мужчина.

В Юбилейном житель из Королева привлечен к административной ответственности за ведение политической агитации на участке.

Ситуацию с избиением наблюдателей на избирательных участках в Реутове и Железнодорожном Липинин прокомментировал так: "Информацию об инциденте в Железнодорожном мы почерпнули из СМИ. Стали ее проверять и к нам официально никто не обращался с подобным заявлениями в наши местные органы внутренних дел. Что касается Реутова, то там ситуация, кода один наблюдатель на избирательном участке решил сфотографировать процесс голосования и другой наблюдатель стал ему это запрещать. Устные уговоры на него не подействовали, второй наблюдатель решил отобрать у него фотоаппарат. После чего этот обиженный наблюдатель пошел в полицию и написал заявление второго наблюдателя. Никаких телесных повреждений там собственно не было, поэтому он отказался от освидетельствования. Технику у него так и не отобрали. В общем, этот факт зарегистрировали. Будем проводить проверку".
2012ФедеральныеМосковская область



4.03.2012 Лента новостей, Единый день голосования 2012, Выборы Президента РФ, Московская область
Source: Москва
ИА REGNUM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: