Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком: итоги выборов на участке в Дагестане отменены, но вброса нет

 
Избирком: итоги выборов на участке в Дагестане отменены, но вброса нет

(5.03.2012)
Территориальная избирательная комиссия Тарумовского района республики Дагестан признала недействительными итоги голосования на выборах президента РФ на 1402 участке, где члены избирательной комиссии раньше времени начали обрабатывать бюллетени, что зафиксировали веб-камеры, сообщил РИА Новости в понедельник представитель теризбиркома.

Следственный комитет в воскресенье начал проверку по факту размещения днем в интернете видео, на котором изображена загрузка пачек избирательных бюллетеней в комплексы для их обработки на участке в доме культуры села Тарумовка. Запись якобы ведется с веб-камеры.

"Там вброса не было, мы подробно изучили этот инцидент и выяснили, что члены комиссии раньше времени вытащили урны и приступили к подсчету, мы посчитали это серьезным нарушением и признали голосование на участке недействительным", - сказал собеседник агентства.

Россия накануне выбирала президента. Уже известно, что на выборах побеждает премьер-министр Владимир Путин. В Дагестане он, по предварительным данным, набирает 92,84% голосов. Кандидата в президенты от КПРФ Геннадия Зюганова поддержали 5,95% жителей республики, трое других кандидатов не набрали в Дагестане и 1% голосов.
2012ФедеральныеДагестан



5.03.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ, Перипетии и Коллизии, Дагестан
Source: Москва
РИА Новости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: