Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Корпус "За чистые выборы": Голосование прошло более-менее честно

 
Корпус "За чистые выборы": Голосование прошло более-менее честно

(5.03.2012)
В целом выборы президента РФ прошли "более-менее чисто и честно". Об этом 5 марта на пресс-конференции заявил координатор корпуса наблюдателей движения "За чистые выборы" Денис Паньшин, передает корреспондент ИА REGNUM.

Нарушений было не так много, однако мобильные группы движения выезжали 34 раза, сообщил Паньшин. Координаторы реагировали на сообщения о "каруселях" и серьезных нарушениях, в Северном Тушино в Москве это подтвердилось, отметил он. По словам Паньшина, участникам движения удалось пресечь попытку массовой фальсификации на одном из избирательных участков.


Паньшин также отметил помощь от работы веб-камер: именно веб-трансляция помогла обнаружить фальсификацию на участке 1402 в Дагестане, на которым 20 минут осуществлялся массой вброс голосов.

По словам Паньшина, правоохранительные органы почти не противодействовали работе наблюдателей. Координаторы движения отметили высокую степень открытости и консолидации со стороны МВД
2012ФедеральныеФедеральный уровень



5.03.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ
Source: Москва
ИА REGNUM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: