Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Свердловской области мэрами избраны единороссы и самовыдвиженцы

 
В Свердловской области мэрами избраны единороссы и самовыдвиженцы

(5.03.2012)
В Свердловской области подведены предварительные итоги выборов глав муниципальных образований. Как сообщили 5 марта корреспонденту ИА REGNUM в областной избирательной комиссии, в шести муниципалитетах победу одержали кандидаты от "Единой России", а в двух - самовыдвиженцы.

В Верхнем Тагиле, где выборы выиграл самовыдвиженец Анатолий Брызгалов, за кресло мэра боролись семь кандидатов, среди которых один от политической партии - ЛДПР. Победитель набрал 38,35% голосов избирателей. В Богдановиче большинство голосов - 58,47% набрал самовыдвиженец Владимир Москвин, единоросс Андрей Быков оказался на втором месте.


В остальных муниципалитетах победили единороссы. Так, в Артинском городском округе 55,1% голосов набрал Алексей Константинов, в Красноуфимске 74,63% проголосовали за Вадима Артемьевских, в Рефтинском 62,14% избирателей отдали голоса Сергею Пшеницыну. В Малышевском городском округе победу одержал Валерий Хомутов, в Новолялинском городском округе - Сергей Бондаренко, а в Каменске-Уральском - Михаил Астахов.

Напомним, выборы проходили 4 марта.
2012МестныеСвердловская область



5.03.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Свердловская область
Source: Москва
ИА REGNUM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: