Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В первом туре лидирует Евгений Урлашов

 
В первом туре лидирует Евгений Урлашов

(6.03.2012)
Сегодня избирательная комиссия Ярославской области подвела предварительные итоги голосования на выборах мэра города, которые прошли 4 марта.

Ни один из кандидатов не преодолел пятидесятипроцентный рубеж, а это значит, что ярославцам предстоит выбрать градоначальника во втором туре.
По предварительным итогам голосования, лидирует самовыдвиженец Евгений Урлашов. Его результат – 40, 25 %. Вторым идет депутат Областной Думы, бизнесмен Якова Якушева – 27,12 %. Немного от последнего отстал Вячеслав Блатов, которого выдвинула «Справедливая Россия» - 23,74 %. Замыкает «четверку» кандидат от партии ЛДПР Алексей Молодцов – 5,04 %.
Всего на прошедших выборах мэра проголосовало 301110 избирателей. Кроме того, 11635 бюллетеней были признаны недействительными.
Следует отметить, что для многих ярославцев весьма неожиданным получился результат Вячеслава Блатова. Стоит отметить, что на некоторых избирательных участках Вячеслав был вторым. Как сообщают пользователи ярославского форума «Ярпортал», Блатов намерен подать в суд с целью пересчета голосов в Заволжском и Кировском районах Ярославля. По данным источника, в этих районах могли быть совершены вбросы за Якова Якушева в размере 10 -12 %.
2012МестныеЯрославская область



6.03.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Ярославская область
Source: Ярославль
ИД Провинция Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: