Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » События последних месяцев говорят о необходимости внесения корректив в законодательство о выборах - Владимир Поневежский

 
События последних месяцев говорят о необходимости внесения корректив в законодательство о выборах - Владимир Поневежский

(11.03.2012)
Прошедшие выборы президента России - абсолютно легитимны. Об этом заявил депутат Госдумы от Коми, экс-прокурор республики Владимир Поневежский, комментируя итоги выборов 4 марта.

"С полной уверенностью можно сказать, что российские граждане свой выбор сделали, и сделали его вполне осознанно, на фоне не прекращающихся политических баталий, митингов, шествий, и я присоединяюсь к поздравлениям в адрес одержавшего победу в предвыборной гонке кандидата в президенты РФ Владимира Путина, - отметил В.Поневежский.

По его словам, 4 марта в день голосования он лично побывал на нескольких избирательных участках и убедился, что все организовано на высшем уровне, в том числе и технически.

"Конечно, события последних месяцев говорят о необходимости внесения определенных корректив в действующее законодательство о выборах. Однако эти шаги должны быть грамотными, выверенными и взвешенными, нельзя просто идти на поводу у политических шантажистов и становится заложниками популистских лозунгов. Сейчас нам предстоит очень серьезная работа в этом направлении", - заключил депутат.

По итогам голосования в Коми Владимир Путин получил 65,02% голосов. Всего по России будущий президент набрал 63.60%
2012ФедеральныеКоми



11.03.2012 Лента новостей, Выборы Президента РФ, Обсуждение законопроектов о выборах, Коми
Source: Йошкар-Ола
ИА КомиИнформ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: