Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» начала праймериз по выборам главы Среднеуральска

 
«Единая Россия» начала праймериз по выборам главы Среднеуральска

(21.03.2012)
Свердловское отделение «Единой России» до сих пор не определилось с кандидатами на пост главы Среднеуральска, досрочные выборы которого состоятся 27 мая.

Как сообщил сегодня, 21 марта, в ходе заседания регионального политсовета, секретарь отделения Виктор Шептий, на данный момент партия начала процедуру праймериз. «Мы вошли в праймериз, в ближайшее время определимся, кто будет выдвинут на пост мэра от партии. Это самые главные ближайшие выборы», – заявил Шептий.

«УралПолит.Ru» напоминает, что 26 января депутаты гордумы Среднеуральска приняли отставку мэра города Виктора Злодеева. Причиной этого решения стал тот факт, что близких родственников Виктора Злодеева обвинили в наркоторговле, а его самого – в попытке давления на следствие. 10 января, после встречи с главой губернаторской администрации Вячеславом Лашманкиным, Злодеев написал заявление об отставке. Исполнять обязанности мэра до проведения досрочных выборов будет замглавы по социальным вопросам Валентина Рузанова.
2012МестныеСвердловская область



21.03.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости общества и партий, Свердловская область
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: