«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы в Ярославской области: стреляли в кандидата в мэры

 
Выборы в Ярославской области: стреляли в кандидата в мэры

(22.03.2012)
Вчера вечером неизвестный человек три раза выстрелил в спину кандидату на пост мэра Тутаева Андрею Минину.



Из показаний Минина, в 22.00 в доме на улице Комсомольской неизвестный произвел три выстрела ему в спину из травматического пистолета.
- Как рассказал Минин, перед тем, как этот произошло, неизвестный позвонил в домофон квартиры, где расположен его штаб и попросил отогнать автомашину, находившуюся во дворе, - поясняют в отделе информации и общественных связей УМВД по Ярославской области. - Минин, выйдя в подъезд, увидел подозрительного человека и, повернувшись к нему спиной, побежал. В это время прозвучали выстрелы из травматического пистолета.
На спине у кандидата остались гематомы. Сразу после случившегося Минин сам приехал в МО МВД России «Тутаевский» и заявил о случившемся. С места происшествия сотрудниками полиции изъяты три травматические резиновые пули. По данному факту проводится проверка.

Напомним, предвыборные страсти в Тутаеве накаляются давно. Так глава города Ян Андреев, в отношении которого уже были возбуждены несколько уголовных дел, скрывается сейчас от следствия в Великобритании. Минин Андрей Анатольевич – первый заместитель Главы Тутаевского муниципального района – директор департамента финансов, является кандидатом на пост главы Тутаевского муниципального района от Ярославского регионального отделения политической партии «Патриоты России».
2012МестныеЯрославская область



22.03.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Дела судебные, Ярославская область
Source: Ярославль
Родной город Ярославль Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: