Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Прибывшие в Астрахань депутаты Госдумы выслушали участников голодовки

 
Прибывшие в Астрахань депутаты Госдумы выслушали участников голодовки

(23.03.2012)
Там члены регионального отделения партии "Справедливая Россия" требуют отменить результаты прошедших выборов главы муниципалитета. Экс-кандидат в мэры Олег Шеин предоставил членам думской комиссии материалы, свидетельствующие, по его словам, о нарушениях на избирательных участках.

Ранее сообщалось, что Госдума командирует четырех депутатов в Астрахань для изучения ситуации в городе, где с 16 марта объявила голодовку группа граждан, несогласных с результатами выборов мэра, на которых победил представитель от "Единой России" Михаил Столяров. Вторым после него стал представитель эсеров Олег Шеин, который теперь является одним из участников голодовки.

На сегодняшний день к голодовке подключились 17 человек
2012МестныеАстраханская область



23.03.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Перипетии и Коллизии, Астраханская область
Source: Москва
Русская Служба Новостей Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: