Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Растет численность голодающих в Астрахани

 
Растет численность голодающих в Астрахани

(26.03.2012)
Сегодня количество протестующих против результатов выборов градоначальника перейдет за отметку 20 человек, считает кандидат в мэры Астрахани и участник нынешней голодовки Олег Шеин. Такой прогноз он дал в интервью «Русской службе новостей».

По его словам, за выходные и сегодняшнее утро к акции присоединились 5 человек, в том числе представитель партии Прохорова. «Это обычный горожанин, без согласования с прохоровским штабом», - отметил он.

Он также подчеркнул, что на ситуацию в Астрахани обратил внимание Совет по правам человека. «Вчера с заявлением о том, что в Астрахани были грубейшим образом сфабрикованы выборы мэра города, выступил Совет при президенте РФ по правам человека. Сегодня также будет заседание рабочей группы территориальной избирательной комиссии», - сказал О.Шеин.

На выборах мэра в Астрахани победил кандидат от «Единой России» Михаил Столяров. Вторым после него стал представитель эсеров Олег Шеин. 16 марта несогласные с таким результатом астраханцы объявили голодовку. Они утверждают, что в ходе выборов были допущены серьезные нарушения и фальсификации, требуют отмены итогов выборов мэра и проведения новых.
2012МестныеАстраханская область



26.03.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Скандалы, Астраханская область
Source: Москва
Русская Служба Новостей Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: