Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Во время выборов красноярцы жаловались на организацию избирательного процесса

 
Во время выборов красноярцы жаловались на организацию избирательного процесса

(26.03.2012)
За время подготовки и проведения выборов Президента РФ на горячую линию гражданской ассамблеи Красноярского края поступило 219 обращений от красноярцев.

Как сказал руководитель пункта горячей линии, член Совета Гражданской ассамблеи Юрий Муравьев, основное количество обращений было связанно с организацией избирательного процесса: многие избиратели не получили пригласительных билетов на участие в голосовании, участковые избирательные комиссии не уточнили списки избирателей, инвалиды и граждане с ограниченными возможностями не дождались выездной комиссии голосования на дому. Много вопросов было связано с голосованием по временной регистрации либо отсутствием открепительных талонов.
2012ФедеральныеКрасноярский край



26.03.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Проект «Без ограниченных возможностей», Красноярский край
Source: Красноярск
Городские новости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: