Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » СК: Фальсификаторы выборов избили полицейского

 
СК: Фальсификаторы выборов избили полицейского

(29.03.2012)
Следственным отделом по Привокзальному району Тулы после проверки обращения сотрудника полиции, дежурившего в день выборов 4 марта на избирательном участке в школе №17, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ.


Следствие отмечает, что неустановленные лица на избирательном участке №1075 Тулы, "применили насилие, не опасное для жизни и здоровья в отношении представителя власти-сотрудника ОП "Советский" УМВД России по г. Туле, осуществлявшего дежурство".


Как рассказал "Российской газете" наблюдатель от "Яблока" Антон Губарев, полицейский пытался предотвратить вброс. Он, оперативно отреагировав на призыв наблюдателей, попытался схватить нарушителя за руку. Однако второй человек в это время схватил полицейского за шею. Пока они боролись, вбросчик успел скрыться вместе с пачкой бумаг. Все это зафиксировали веб-камеры, установленные на участке.


В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на уточнение всех обстоятельств произошедшего, установление лиц, причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
2012ФедеральныеТульская область



29.03.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Скандалы, Тульская область
Source: Санкт-Петербург
Росбалт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: