«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Парламент КБР самораспутился в знак протеста против нечестных выборов

Фото с сайта:
rukavkaz.ru
Парламент КБР самораспутился в знак протеста против нечестных выборов

(2.04.2012)
Парламентарии республики единогласно выступили против нарушений на выборах в ДУМу и приняли единогласное решение распустить нынешний созыв в знак протеста против произвола. Одновременно было решено провести первые в истории республики выборы. "Аукционный метод реализации депутатских мандатов устарел" - заявил один из депутатов парламента. "Стоимость мандатов начала превышать потенциальны возврат от этой инвестиции. Поэтому было решено прекратить продажу и вернутся к старым методам работы через выборы", сказано в пресс релизе парламента республики.

Мы попросила мэра города Нальчика прокомментировать это событие. "Я допустим не устал жить в страхе перед народом. Всё что я смог заработать честным трудом на благо города, включая мой самолёт, вилла на центральной площади города, десятки миллионов в швейцарских банках, всё это я не собираюсь возвращать ради сохранения демократии и мира в республике. Нашли дурака! Я так же не поддерживаю акцию парламентариев. Я, в отличии от парламентариев, свои инвестиции в место мэра вернул и приумножил своё состояние на 3000%. Проблема парламентариев не в понижении ликвидности мандатов, а в отсутствии воображения. Методов заработать на местном бюджете больше чем достаточно! Было бы желание!" - заявил местный градоначальник.
2012РегиональныеКабардино-Балкария



2.04.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Скандалы, Кабардино-Балкария
Source: Нальчик
RuKavkaz.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: