«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В ХМАО сформирована комиссия по выборам сити-менджера стратегического района. Последнее слово сказали Комарова и окружная дума

 
В ХМАО сформирована комиссия по выборам сити-менджера стратегического района. Последнее слово сказали Комарова и окружная дума

(3.04.2012)
Губернатор Югры Наталья Комарова определилась с членами комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Нефтеюганского района, которые назначаются по представление главы региона. Как сообщает корреспондент «URA.Ru», губернатор внесла на утверждение депутатов следующие кандидатуры: замдиректора департамента экономического развития ХМАО Виктории Горяйновой, начальника управления регионального развития и местного самоуправления департамента внутренней политики ХМАО Александра Скурихина и депутата думы ХМАО от «Справедливой России» Александра Колодича. Последний до перехода в окружную думу был депутатом гордумы Нефтеюганска. Дума округа предложенный состав утвердила.

По уставу района, главой местной администрации является лицо, назначаемое на должность главы местной администрации по контракту, заключаемому по результатам конкурса на замещение указанной должности на срок полномочий, определяемый уставом муниципалитета.

При формировании конкурсной комиссии в муниципальном районе две трети ее членов назначаются местной думой, а одна треть – думой ХМАО по представлению губернатора.

Районная дума с членами конкурсной комиссии также определилась. В состав вошли: глава Нефтеюганского района Владимир Семенов, заместители главы Нефтеюганского района Сергей Кудашкин и Марат Галиуллин, депутат думы Нефтеюганского района Богдан Богославец, заместитель председателя думы Владимир Пилецкий, начальник отдела кадров и муниципальной службы аппарата думы Марина Пинчукова.

Как пояснили в пресс-службе думы района, следующее заседание думы состоится 17 апреля, скорее всего на нем будет принято решение о назначении даты конкурса.

Вероника Завьялова
2012МестныеХанты-Мансийский АО



3.04.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Ханты-Мансийский АО
Source: Екатеринбург
URA.RU Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: