Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Медведев отправил в отставку губернатора Mурманской области

 
Медведев отправил в отставку губернатора Mурманской области

(4.04.2012)
Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко отстранен от должности. Как сообщает РИА "Новости", соответствующий указ сегодня подписал президент России Дмитрий Медведев. Дмитриев складывает свои полномочия досрочно, по собственному желанию. На посту губернатора он провел три года.

Временным исполняющим обязанности губернатора назначена Мария Ковтун, председатель регионального парламента.

Напомним, что за последний месяц то далеко не первое увольнение губернаторов по собственному желанию. Многие аналитики сходятся во мнении, что такая губернаторская чехарда связана с тем, что в скором времени будет принят закон о возвращении губернаторских выборов.

Переназначение до принятия закона дает новому главе области возможность оставаться у власти еще 5 лет вне зависимости от волеизъявления жителей.
2012РегиональныеМурманская область



4.04.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Перипетии и Коллизии, Мурманская область
Source: Москва
MetroNews Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: